>

"Бруклин" сравнял счет в битве с "Атлантой"

"Ястребы" провалили эндшпиль

«Бруклин» сравнял счет в серии против «Атланты». «Ястребы» после трех четвертей вели в счете «+8», однако затем за дело взялся Дерон Уильямс. Защитник «Бруклина» в четвертой четверти набрал 16 очков (4 из 4-х из-за дуги) и перевел игру в овертайм. В дополнительное время удача улыбнулась Богдановичу, чья «треха» за полторы минуты до конца игры принесла победу «Сетям». В оставшееся время лидер «Атланты» Корвер трижды промазал из-за дуги.

«Милуоки» неожиданно подал признаки жизни, выиграв второй кряду матч у «Чикаго». После пяти игр «Быки» ведут в серии 3:2, но «Олени» имеют большое психологическое преимущество.

«Портленд», проиграв три кряду, «размочил» серию против «Мемфиса» - 1:3. Но вряд ли эта победа отразится на характере противостояния – «Гризли» на голову сильнее своих соперников.

«Бруклин» – «Атланта» – 120:115 ОТ (25:24, 20:27, 29:31, 30:22, 16:11)

Б: Уильямс (35 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Лопес (26 + 10 подборов + 4 блок-шота), Джонсон (17 + 6 подборов + 5 передач), Богданович (15 + 6 подборов), Андресон (11), Янг (10 + 7 подборов)

А: Кэрролл (20 + 9 подборов + 5 передач), Тиг (20 + 11 передач + 5 потерь), Хорфорд (17 + 7 подборов), Миллсэп (16 + 12 подборов + 3 перехвата + 3 блок-шота), Корвер (16 + 11 подборов), Шредер (10)

Счет в серии: 2-2

«Чикаго» – «Милуоки» – 88:94 (22:23, 27:29, 21:24, 18:18)

Ч: Газоль (25 + 10 подборов), Батлер (20 + 10 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Роуз (13 + 6 потерь), Гибсон (12), Ноа (10 + 13 подборов + 6 передач + 3 блок-шота)

М: Картер-Уильямс (22 + 8 подборов + 9 передач), Миддлтон (21 + 4 перехвата), Адетокунбо (11 + 4 блок-шота), Мэйо (10), Пачулия (9 + 10 подборов).

Счет в серии: 3-2

«Портленд» – «Мемфис» – 99:92 (27:22, 28:26, 13:27, 31:17)

П: Лиллард (32 + 7 передач), Олдридж (18 + 12 подборов), Маккалум (18 + 5 подборов), Леонард (13 + 13 подборов), Батюм (12 + 13 подборов)

М: Газоль (21 + 7 подборов + 6 передач), Ли (19), Удрих (13), Рэндольф (12 + 9 подборов), Калатес (12 + 3 перехвата)

Счет в серии: 1-3