>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

У Кличко в планах бой на "Олимпийском"

Первым на "футбольный" ринг может выйти Виталий.

У Кличко в планах бой на "Олимпийском"
Владимир Кличко
Фото: BoxingScene.com

Владимир Кличко на пресс-конференции компании "K2 Promotions" поведал о планах братьев на будущее. В частности, Владимир отметил, что не против провести поединок на НСК Олимпийский, но в этом году его график составлен так, что это маловероятно. Впрочем, в следующем году такая возможность ему еще представится.

Гораздо выше вероятность, что на центральную арену страны в этом году пожалует Виталий Кличко, следующий поединок которого пройдет, скорее всего, в сентябре. В таком случае, а также при благоприятных погодных условиях, старший Кличко может провести бой именно на Олимпийском.

Что касается своих планов на текущий год, то Владимир планирует два боя - уже оглашенный официально поединок с Тони Томпсоном 7-го июля, а второй поединок пройдет в декабре на одной из арен в США. Среди возможных соперников, как и отмечалось ранее, рассматриваются Крис Арреола и Сет Митчелл.

Тренировочный лагерь по подготовке к бою с Томпсоном для Владимира начнется 1-го июня в Швейцарии. В связи с этим Володя выразил сожаление, что не сможет посетить матчи Евро-2012.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram