>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Емельяненко укротил "Зверя" за 75 секунд

Сапп позволил Александру вернуться красиво

В рамках бойцовского шоу «Легенда» в Москве состоялось возвращение на ринг известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, ранее объявлявшего о завершении карьеры. На Малой спортивной арене «Лужников» Емельяненко-младший досрочно, уже на второй минуте выиграл поединок у 39-летнего американца Боба «Зверя» Саппа.

Формат боя предполагал три раунда по пять минут, но на все про все Александру хватило 75 секунд. Стоило один раз хорошенько вложить силу в удар по 154-килограммовому темнокожему ветерану, как тот упал на ринг и был яростно добит россиянином ударами в голову. Арбитр вовремя остановил бой. Очередное избиение Саппа понимающая публика встретила недовольным гулом. Американец, для которого новая порция синяков и ушибов - это лишь рабочая рутина, дежурно поздравил соперника с победой.

Напомним, что до боя с Саппом свой последний поединок Александр Емельяненко провел в Санкт-Петербурге 15 ноября прошлого года и в рамках турнира «M-1 Challenge 35» в результате удушающего приема потерпел поражение от американца Джеффа «Снеговика» Монсона.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram