>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Владимир Кличко и Поветкин обо всем договорились

Теперь дело за WBA

Владимир Кличко и Поветкин обо всем договорились
Фото: tsn.ua

Промоутеры Владимира Кличко и Александра Поветкина достигли компромисса. Контракт будет подписан в ближайшее время. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Берндт Бенте.

«Мы обо всем договорились с командой Поветкина. Теперь дело за WBA. Как только организация даст свое согласие, мы подпишем контракт.

Разногласия? Нет, их уже нет. После многих недель работы мы пришли к соглашению по контракту. Команда господ Рябинского и Хрюнова с одной стороны и наша – с другой провели серию хороших бесед и нашли разумный честный компромисс. Но теперь контракт должна одобрить WBA. От этого и зависит, состоится бой или нет.

Если же дело слишком затянется или WBA не согласится, то мы будем вынуждены провести другой бой – вероятно, в сентябре против иного соперника. Ведь Владимир Кличко хочет боксировать. Но я исхожу из того, что контракт, к которому мы пришли, устраивает обе стороны. А раз так, то, по идее, и с WBA проблем быть не должно.

Если контракт в его нынешнем виде с соответствующими пунктами, о которых мы договорились, будет подписан, то бой состоится 5 октября в Москве», – заявил Бенте.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram