>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дебют Ломаченко в США покажут два украинских канала

Противостоять "СуперВаси" будет крепкий мексиканец Рамирес

Дебют Ломаченко в США покажут два украинских канала
Фото: Пресс-служба "Украинских атаманов"

В ночь с 12 на 13 октября двухкратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко проведет свой первый бой на профессиональном ринге.

Соперником украинца станет мексиканец Рамирес (25-3, 15 КО), занимающим 7-ю строчку в мировом рейтинге WBО. Бой состоится в Лас-Вегасе (США).

Дебют «СуперВаси» будет транслировать телеканал «Интер». Начало в 4:00 утра по киевскому времени. Телеканал НТН покажет повтор боя в 14:00.

Главным же боем вечера считается 12-раундовый поединок за титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе между его обладателем американцем Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО) и чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом (55-6-1, 40 КО). Этот поединок также покажет «Интер».

Кроме боев Маркес - Брэдли и Ломаченко - Рамирес, в трансляцию попадет 12-раундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира WBO в полулегком весе между его бывшим владельцем мексиканцем Орландо Салидо (39-12-2, 27 КО) и представителем Пуэрто-Рико Орландо Крусом (20-2-1, 10 КО), победитель которого с большой вероятностью станет следующим соперником Ломаченко, а также 10-раундовое противостояние между подающим надежды ирландским полутяжем Шоном Монаганом (18-0, 11 КО) и Энтони Смитом (14-1, 10 КО) из США.

Накануне боя Ломаченко провел открытую тренировку.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram