>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чисора будет драться с "клоном Кличко"

В пассиве Руденко нет ни одного поражения

Чисора будет драться с "клоном Кличко"
Фото: s-ports.ru

Следующим соперником скандально известного боксера Дерека Чисоры (19-4, 13 КО) станет украинский супертяжеловес Андрей Руденко (24-0, 16 КО).

«Пусть это будет год, в котором я получу возможность побороться за титул чемпиона мира и получу шанс привести его обратно в Великобританию.

Я пока не смог добраться до братьев Кличко – они просто меня игнорируют. Виталий завершил карьеру и оставил свой титул вакантным, и я пожелаю ему удачи в политике. Я провел с ним 12 тяжелых раундов, когда мы с ним встретились в ринге, а после второй нашей встречи с ринга он ушел бы уже без титула.

Теперь я хочу добраться до Владимира и прикончить его. А пока я буду драться с его клоном – Андреем Руденко. Да, этот парень умеет бить – он нокаутировал всех своих соперников, за исключением одного за последние пять лет, но в бою со мной ему, конечно, не удастся этого сделать.

Я буду в своей лучшей форме в бою с Руденко», – рассказал Чисора.

Отметим, что бой состоится 15-го февраля в Лондоне.

Андрей Руденко занимает 130-е место в рейтинге супертяжей Boxrec. Всего в активе 30-летнего уроженца Днепропетровска 24 боя на профессиональном ринге. Андрей еще не потерпел ни одного поражения и 16 раз завершал бой досрочно. В 2013-м году Руденко провел только один бой, одержав победу техническим нокаутом над Анденом Бухаралиджей.

Чисора в рейтинге Boxrec занимает 7-е место.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram