>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Украинские атаманы": долги по зарплате? Это происки недоброжелателей

Клуб своевременно платит зарплату не только легионерам, но и украинским боксерам

"Украинские атаманы": долги по зарплате? Это происки недоброжелателей
Фото: Макс Левин

«Украинские Атаманы» опровергли информацию о том, что боксеры не получали зарплату на протяжении четырех месяцев. Руководство команды считает, что «Атаманы» стали жертвой информационной атаки.

«Профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» официально сообщает, что все финансовые и другие обязанности в полной мере выполняются как перед украинскими боксерами, так и легионерами команды, которые прописаны в контрактных условиях каждого спортсмена.

Мы вполне понимаем, что подобные материалы могли быть опубликованы в результате информационной политики, которую СМИ активно ведет на своих страницах по отношению к представителям власти. И сейчас, по нашему мнению, пытается любыми методами опорочить имидж и репутацию президента «Украинских атаманов» Владимира Продивуса, который является членом Партии регионов.

Кроме того, в своих материалах вышеупомянутые ресурсы оперируют цифрами о задолженности по заработной плате за срок ЧЕТЫРЕ месяца. Мы официально сообщаем, что сезон Всемирной серии бокса начался 16 ноября, то есть ТРИ месяца назад. Таким образом, если провести несложные математически-календарные расчеты, можно увидеть, что подобной задолженности даже и быть не может, как и любой задолженности вообще.

Мы обращаемся с просьбой ко всем Интернет ресурсов не поддерживать и не публиковать скандальные, необъективные материалы, которые не подкреплены никакими фактами и доводами», – сообщается в официальном заявлении руководства «Атаманов».

Напомним, в среду портал «Чемпион», ссылаясь на собственные источники в клубе, сообщил, что украинские боксеры «Атаманов» не получают зарплату, в то время как легионеры деньги получают своевременно.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram