>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Леапаи: рядом с Кличко я превращаюсь в Халка

Алекс хочет войти в историю, побив Владимира

Леапаи: рядом с Кличко я превращаюсь в Халка
Фото: The Courier-Mail

26-го апреля в немецком Оберхаузене состоится бой между Владимиром Кличко (61-3, 51 КО) и Алексом Леапаи (30-4-3, 24 KO). Австралийский боксер уверен, что ему удастся победить Владимира:

«На совместной пресс-конференции с Кличко в Германии внутри я чувствовал, что превращаюсь в Халка. Я еще подумал: зачем ждать, давайте сделаем это сегодня вечером. Но мой тренер сказал мне успокоится. Кличко вел себя как джентльмен, и я должен был тоже ответить ему с достоинством.

Я стану всего лишь вторым боксером из Самоа, который когда-либо дрался за титул, кроме Дэвида Туа. Для маленького острова это большое достижение. Мои дети знают, что для того, чтобы заработать им на хлеб, я должен выигрывать. А теперь у меня есть шанс раз и навсегда покончить с бедностью. Я также хотел бы доказать им, что чего то добился в жизни. Лет через 100 люди будут говорить, что это именно тот парень, который взял и победил великого Кличко».

Напомним, Леапаи получил право на бой с Кличко, победив Дениса Бойцова. До боя с россиянином Алкс был практически неизвестен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram