>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фьюри: отказ Чисоры? Это заговор братьев Кличко

Устинова заранее готовили под Тайсона

Фьюри: отказ Чисоры? Это заговор братьев Кличко
Фото: isport.ua

В субботу в Манчестере состоится бой британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (22-0, 16 КО) и белоруса Александром Устинова (29-1, 21 КО). Напомним, первоначально соперником Тайсона должен был стать Дерек Чисора. Но за 6 дней до поединка «Зверь» травмировал руку и отказался от боя. Заменил Чисору как раз Устинов, помогавший готовиться Дереку к Фьюри.

На пресс-конференции перед боем Тайсон заявил, что отказ Чисоры – это происки братьев Кличко.

«Может быть Устинов специально тренировался для боя со мной. Я ведь не знаю, что происходит за кулисами. Может быть Чисора и не собирался драться со мной, а использовал мое имя, чтобы продать билеты и неожиданно поймать меня, тренируя Устинова, спаррингуя с ним до самого боя, чтобы именно он вышел против меня.

Все знают, что у него были спарринги с Мариушем Вахом каждый день. Думаю, что это весьма щекотливая тема и предполагаю, что существует заговор против меня и кто-то хочет, чтобы я столкнулся с большим супертяжеловесом и вывести меня из строя. Посмотрим в субботу, удастся ли им это сделать.

Я думаю, что Кличко принимают в этом непосредственное участие, потому что они не хотят драться со мной и постоянно бегают от меня», - рассказал Фьюри. 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram