>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Роман Еременко: "Шева не ведет себя как, примадонна"

Бывший полузащитник киевского Динамо, а ныне игрок казанского Рубина Роман Еременко считает возвращение Андрея Шевченко в родной клуб грандиозным событием.

Роман Еременко: "Шева не ведет себя как, примадонна"

"Шева прекрасный игрок, которым можно только восхищаться. Когда он вернулся в Киев, это было грандиозно. Он хороший парень, который не ведет себя как примадонна. Когда ты разговариваешь с ним ты видишь, что несмотря на свой возраст, он может решить судьбу матча".

Вместе с тем, Еременко считает правильным свой переход в Динамо.

"Для меня много означал переход в клуб, который постоянно участвует в Лиге чемпионов или в Лиге Европы. Я понял, что это был правильный шаг", — сказал роман.

Матч ЛЧ Динамо — Интер, в котором киевляне потерпели поражение 1:2, футболист считает самым эмоциональным поединком в футболке Динамо.

"Я никогда не забуду этот матч. Мы выигрывали 1:0 и были близки к выходу из группы, но за считанные минуты они изменили ситуацию в свою пользу. Я до сих пор не могу понять, как мы проиграли. Я не мог представить, что Интер выйдет в плей-офф, а затем сможет выиграть Лигу. В Киеве они были близки к провалу", — вспоминает полузащитник.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram