>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Хуанде Рамос: "Уже ничего не мешает взять чемпионство, мы в середине пути"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос в преддверии матча 26-го тура премьер-лиги против "Металлиста" поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в Днепропетровске.

Хуанде Рамос: "Уже ничего не мешает взять чемпионство, мы в середине пути"
Фото: 11na11.com

"Нас ждёт принципиальный матч. "Металлист" выше "Днепра" в турнирной таблице, поэтому нам надо постараться сократить отставание от харьковчан, — цитирует тренера "Днепра" Чемпионат.com. — Соперник очень серьёзный и сильный, но "Днепр" будет играть только на победу. Да, я смотрел матч харьковчан против "Спортинга", но комментировать мне его не с руки. Пусть это лучше сделает наставник "Металлиста". У нас же все готовятся к матчу. Это касается и Денисова с Лаштувкой. Защитник начал тренироваться, у Яна тоже все проблемы позади. Будет ли играть с первых минут Олейник? Я понимаю, что он играл в "Металлисте" и будет мотивирован. Но этот матч важен не только для него, но и для всей команды".

Также Рамос заявил, что не отказывается от своих слов, когда обещал за четыре года привести "Днепр" к чемпионскому титулу: "Нам уже ничего не мешает, мы в середине своего пути. Команда строится, всё идёт по плану".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram