>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Леоненко: "Ко мне претензий по игре не было"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко ответил на упреки, озвученные тренером киевлян Юрием Семиным.

Леоненко: "Ко мне претензий по игре не было"
Фото: http://donbass.ua

- Здесь дело-то не в деньгах! Претензии к игре есть? Вот, я о чем говорю! Если к футболистам не будет претензий, никто не будет говорить ни про деньги, ни про голы. Люди-то не растут! Кто вырос? Ярмоленко перспективный, Гармаш перспективный - сейчас еще посмотрим, что будет на Евро. Шева заканчивает, Шовковский тащит - в 40 лет, по сути... Вот, к чему претензии!

Мне без разницы, сколько они получают - просто футболисты сами по себе останавливаются в развитии. Все же прекрасно понимают, что деньги портят людей. Кто и сколько получает - мне вообще неинтересно. Просто почему они не растут? Потому, что зарплаты большие - как мы не можем этого понять.

Самое главное - зарплаты большие, а что с мастерством? Есть ли такие, кто 200 тысяч зарабатывает, но все умеет? Я, например, таких не вижу, некоторые даже с левой не умеют бить. Мне говорят, что я критикую... Конечно, я буду критиковать! Ко мне претензий не было по игре.

Из "Динамо" Москва я убежал, потому что я мечтал в Киеве играть. Вот и все. Тем более, Семин не знает, что я в "Динамо" попал, служа в армии. За мной в госпиталь приехали и забрали в Москву. Все знали, что я уйду в киевское "Динамо", потому что я мечтал там играть.

Люблю ли я деньги? А кто их не любит? Давайте опросим в студии всех. Я зарабатывал, но ко мне претензий со стороны тренеров не было, - повторил Леоненко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram