>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин: «В футбол играют и футболисты, и деньги»

Наставник киевлян поделился мнением о предстоящем поединке с ПСЖ.

Семин: «В футбол играют и футболисты, и деньги»
Фото: prosport-ru.tsn.ua

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой стартовый поединок в групповом турнире Лиги чемпионов против французского «ПСЖ». А в понедельник в Париже Юрий Семин ответил на вопросы журналистов:

- Ранее «Динамо» уже дважды встречалось с «ПСЖ» в еврокубках. В 1994-м году, в Лиге чемпионов, «Динамо» парижанам проиграло. А в 2009-м, в Кубке УЕФА, мы взяли реванш. Воспоминания о той игре самые хорошие. С тех пор в обеих командах произошли большие изменения. Хотя, у нас больше ребят осталось, чем у «ПСЖ». Парижане сейчас по своему составу является супер-звездной командой.

Мы посмотрели три матча с участием «ПСЖ», но, наверное, наш соперник больше знает о нас, чем мы о нем — наша команда ведь провела больше игр в этом сезоне. Но, тем не менее, у нас вполне достаточно информации о сопернике, из которой мы сделали соответствующие выводы. Игра обещает быть очень сложной, и предугадать как сложится этот поединок, тяжело. Подготовку к нему мы вели после матча с «Карпатами». Мы провели эту встречу основным составом, за исключением травмированного Ярмоленко. Но завтра он уже будет готов.

Несколько дней назад некоторые наши игроки были травмированы, но по состоянию на сегодняшний день все ребята в полной боевой готовности и завтра каждый из них может выйти на поле. Присутствует оптимизм, так как наши игроки начинают друг друга понимать. У нас просматривается хорошее взаимодействие, и это радует.

Играют ли в футбол деньги? В футбол играют и футболисты, и деньги. И когда тут есть баланс, то получается хорошая команда. Например, «ПСЖ» в этом плане — точно хорошая команда.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram