>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер "Черноморца" защитил подопечного от агрессии Шуфрича

Матч "Говерлы" и "Черноморца" закончился перепалкой с участием вице-президента ужгородцев, наставника и нападающего одесситов

Тренер "Черноморца" защитил подопечного от агрессии Шуфрича
Фото: football.ua

Игра между 16-го тура между "Говерлой" и "Черноморцем" запомнилась одесситам не только ничейным результатом, отсутствием горячей воды, полотенец, но и не совсем корректным поведением президента ужгородской команды Александра Шуфрича, который после окончания поединка выбежал на поле и, начал предъявлять претензии нападающему "Черноморца" Виталия Балашова.

– Матч закончился, он ко мне подбегает и говорит: "а извиняться не надо?". Намекал на тот эпизод, когда Силантьев коленом случайно ударил Бордияна. Я ему и ответил: "А ты вообще футбол смотрел? Если да, то мог видеть, что это не я!" После этого к нему подошел Роман Иосифович и начал что-то говорить, – отметил в интервью телепрограмме "В центре поля" Виталий Балашов.

В свою очередь, Роман Григорчук также поведал о том, что же он-таки сказал экспрессивному и очень молодому Александру Шуфричу.

– Я увидел, что Шуфрич не очень доброжелательно общается с Балашовым и понял, что там есть какие-то претензии. Решил вмешаться, подошел и сказал, что нужно понимать, что можно делать, а что нельзя. Президент одной команды не может давать какие-то указания нашему игроку. Со своими футболистами, пожалуйста, как угодно, с нашими не надо! Напоследок я сказал, что вообще надо знать, как себя вести в футболе, – говорит Роман Григорчук.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram