>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Месси получил травму

Лео пока сохраняет оптимизм

Месси получил травму
Фото: apinews.ru

Лионель Месси не смог закончить матч шестого тура Лиги чемпионов против "Бенфики". Аргентинец покинул поле из-за травмы незадолго до окончания поединка. Согласно предварительной информации, которую распространил каталонский клуб, речь идет о травме левого колена, однако степень серьезности повреждения будет определена позже.

Сам Лео после матча постарался развеять опасения своих поклонников на предмет серьезности травмы, которую он получил на 85-й минуте.

"Сейчас ощущения таковы, что ничего серьезного не произошло, однако посмотрим, что покажет обследование", - сказал форвард Catalunya Radio.

"Барселона" проведет в этом году еще четыре матча, а это значит, что у Месси есть шанс побить рекорд Герда Мюллера, который забил 85 голов в течение одного календарного года. Для этого аргентинцу необходимо забить еще два мяча.

Испанские СМИ напоминают, что до сих пор в своей карьере Месси не получал серьезных травм. За четыре последних года Месси принял участие в 219 матчах во всех соревнованиях, в которых забил 211 мячей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram