>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гендиректор донецкого "Металлурга": звезды нам не нужны

Евгений Гайдук опроверг информацию об уходе Морозюка в "Динамо" и интересе дончан к Волкову

Гендиректор донецкого "Металлурга": звезды нам не нужны
Фото: footballfan.com.ua

Генеральный директор ФК "Металлург" (Донецк) Евгений Гайдук рассказал о принципах кадровой политики клуба в это трансферное «окно:

"Не думаю, что сейчас "Металлургу" необходим звездный футболист. Нам нужны футболисты, которые смогут усилить нашу игру. Какой смысл в подписании звездного новичка? Не каждая "звезда" может заиграть в украинском футболе. Сколько подобных случаев уже было.

Нам нужны игроки, которые бы усилили конкуренцию. Чтобы была "глубина" скамейки запасных, и у тренера была возможность варьировать составом. Чтобы в любой момент Максимов мог усилить игру. А не так, как получалось осенью: вышли одиннадцать исполнителей в стартовом составе, а выпустить на замену для усиления особо некого.

Морозюк? Это слухи. Точно также в интернете мы читаем об интересе, который донецкий "Металлург" проявляет к балканцу Владимиру Волкову. Что, дескать, мы ведем с этим игроком переговоры… 3-4 футболиста, вероятно, появятся. Все позиции нуждаются в доукомплектации. Необходимо усиливать конкуренцию».

Отметим, что к Морозюку проявляет интерес киевское "Динамо". А на Волкова, игрока белградского "Партизана", "претендуют" также "Волынь", "Кубань" и "Алания".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram