>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гендиректор "Таврии": деньги за "туристов" вычтем из зарплаты Лужного

По возвращению домой наставника "Таврии" ждет серьезный разговор

Гендиректор "Таврии": деньги за "туристов" вычтем из зарплаты Лужного
Юрий Васюков
Фото: football.ua

Информация о том, что у главного тренера "Таврии" Олега Лужного появился новый помощник – Валерий Зуев, не соответствует действительности. Об этом заявил генеральный директор клуба Юрий Васюков.

– Валерий Зуев у нас не работает, – заявил клубной пресс-службе генеральный директор "Таврии" Юрий Васюков. – Ни со мной, ни с другими руководителями клуба это назначение не согласовывалось. Да и не могло согласовываться, поскольку на сегодняшний день вакансий в штатном расписании у нас нет. Мне доложили, что по своей инициативе Лужный взял на сбор в Турцию целую группу людей (в том числе и Зуева), которые в "Таврии" не работают. И это в условиях, когда мы вынуждены экономить каждую копейку. Проведем расследование. Если эти "туристы" находятся в Турции за счет нашего клуба, вычтем деньги из зарплаты Лужного.

Напомним, что Валерий Зуев длительный период времени работал в системе динамовского клуба, входя в тренерский штаб Йожефа Сабо, Валерия Лобановского, Алексея Михайличенко, Анатолия Демьяненко, Юрия Семина и Валерия Газзаева. Олегу Блохину Зуев оказался не нужен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram