>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Роналду: я - не дойная корова Переса

Португалец летом намерен вернуться в Англию.

Роналду: я - не дойная корова Переса
Фото: soccer.ru

Криштиану Роналду считает, что отказ «Реала» согласовывать с ним новый контракт является не чем иным, как желанием еще два года использовать форварда как дойную корову. Все дело в том, что по нынешнему соглашению с клубом португалец обязан отчислять клубу 40% всех своих доходов от рекламной деятельности. С учетом того, что Криштиану - один из наиболее популярных спортсменов в мире, эта сумма значительно превышает зарплату футболиста по его действующему договору с «Реалом».

Футболиста такая ситуация категорически не устраивает, и он готов покинуть столицу Испании уже предстоящим летом.

За ситуацией, напомним, пристально следит «Манчестер Юнайтед», который при помощи нового титульного спонсора, концерна General Motors, готов провернуть сделку по возвращению Роналду на «Олд Траффорд». «Красные Дьяволы» готовы заплатить за форварда 55 миллионов фунтов, а американский автопроизводитель планирует сделать португальца своим «лицом» и выплачивать игроку большую часть причитающейся ему зарплаты.

По данным Daily Star, представители компании уже успели обсудить потенциальный трансфер с агентами Роналду, и в Манчестере Криштиану готовы платить 200 тысяч фунтов в неделю.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram