>

Роналду уничтожает "Барсу" в ее логове

Мадридский "Реал" одержал впечатляющую победу над "Барселоной" на ее "Ноу Камп" в ответном матче полуфинала Кубка Испании - 3:1, оформив путевку в финал после домашней ничьи

В очередной раз Жозе Моуринью сыграл против "Барсы" в любимую тактическую схему - "автобус". Отдав территорию и мяч, мадридцы не позволили Месси и компании создать что-то действительно опасное около своих ворот. Зато полностью переиграли соперника на контратаках, нанеся по воротам соперника в два раза больше точных ударов, что в итоге отобразилось и на табло...

На 13-й минуте гости вышли вперед после того, как Роналду реализовал пенальти, который сам и заработал. Помог ему в этом Пике. Во втором тайме Ди Мария усадил на пятую точку самого Пуйоля и пробил. Пинто с этим ударом справился, но на добивании первым Роналду. А спустя десять минут Рафаэль Варан довел счет до разгромного, когда точно пробил в девятку после углового. Хорди Альба за минуту до конца игры забил гол престижа, где, прежде всего, стоит отметить великолепную голевую передачу Андреса Иньесты - 1:3.

"Реал" выходит в финал Кубка Короля, где вполне возможно, будет мадридское дерби, если "Атлетико" довершит начатое против "Севильи". В первом поединке сильнее были "матрасники" - 2:1. Ответный матч состоится в среду.

"Барселона" - "Реал" 1:3 (0:1)

Голы: Роналду, 13 (пенальти) (0:1). Роналду, 57 (0:2). Варан, 67 (0:3). Хорди Альба, 89 (1:3).

"Барселона": Пинто, Пуйоль, Даниэл Алвес, Пике, Бускетс, Иньеста, Хорди Альба, Хави (Алькантара, 73), Фабрегас (Вилья, 59), Педро (Тельо, 71), Месси.

"Реал": Диего Лопес, Варан, Серхио Рамос, Арбелоа, Хаби Алонсо (Эссьен, 84), Ди Мария, Озил (Пепе, 79), Хедира, Коэнтрау, Роналду, Игуаин (Кальехон, 71).

Роналду: я - не дойная корова Переса