Стороженко: Лозанна берет паузу

Печать
Стороженко: Лозанна берет паузу
Сергей Стороженко
Фото: ukr-news.in.ua

Спортивный арбитраж вновь отложил рассмотрение дела о матче "Металлист" - "Карпат"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко в конференции на ua-football.com ответил на вопрос относительно вердикта Лозаннского суда по делу о якобы договорном матчу между харьковским «Металлистом» и львовскими «Карпатами».

«Ситуация по состоянию на 01.03.13 г. с оглашением решения по апелляции клубов «Карпаты» и «Металлист», и других апеллянтов на решение КДК и АК ФФУ, о якобы «договорном матче» такова. Примерно две недели тому назад произошли некие прецедентные правовые события и в связи с этим CAS вновь взял паузу до 30 апреля с.г. О том, какие именно произошли события разрешите временно умолчать», – пояснил Сергей Стороженко.

Источник: ua-football.com
Тэги: ФК Карпаты, ФК Металлист, Сергей Стороженко, Спортивный Арбитражный Суд
Печать
Читайте также
Читайте в разделе

Новости партнеров

Новости
Читают
  • ​Про Шептицького як натхнення Сьогодні фактично непомітно для переважної більшості українців відзначається 150-річчя з дня народження Андрея Шептицького! А це, між іншим, особистість такого масштабу, що про неї варто пам’ятати, говорити і на неї рівнятися.
  • Перемога чи смерть? Світова громада розглядає тероризм як загрозу номер один. Відтак ворогом номер один стає Ісламська держава. І слід очікувати, що довкола боротьби з ІДІЛом згуртуються багато потужних міжнародних гравців, які, до того ж, мають свої постійні інтереси в цьому регіоні.
  • Авдіївка. Місто-вампір Одягаємо бронежилети. Дістаємо камери. Боковим зором помічаю, що до нас біжить агресивно налаштований чоловік. За ним жінка. «Зачем вы сюда приехали?!», «Опять будете писать, что Авдеевка – депрессивный город?!»