>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Блохин: я работаю в "Динамо" всего 31 день

Олег Владимирович будет доверять молодым

Блохин: я работаю в "Динамо" всего 31 день
Фото: EPA/UPG

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал, что у него молодая команда.

«После матча с «Кривбассом» нам удалось переломить психологию и, наконец, победить. Команда билась на футбольном поле. Мы забили те моменты, которые имели, но и были возможности, которые не реализовали. Во втором тайме поле было очень тяжелым, тем не менее, бились обе команды. Нам было сложнее изучить «Кривбасс», чем «Волынь», ведь до этого были лишь контрольные игры на сборах. Тут же мы просмотрели поединок «Волыни» с «Шахтером», но матч на выезде в Донецке – это одно, а дома – совсем другое.

Я бы не хотел комментировать игру отдельных ребят, но в целом команда сыграла хорошо. Да, были ошибки, не без этого. Я доволен. Как бы не складывались ситуация, мы даем шанс молодым игрокам и в будущем делать ставку на молодых исполнителей Я не временщик, а работаю на перспективу, на киевское «Динамо». У меня стоит задача занять второе место. Посмотрим, как все сложится.

Поймите, у нас очень молодая команда. Ковалю – 20 лет, Мехмеди – 21, Безусу и Гармашу по 22, Ярмоленко и Виде по 23, Идейе – 24…

Я посчитал, что работаю в «Динамо» всего 31 день, исключив болезнь, выходные и прочее. Для меня главное чтобы игрок был готов сыграть на любой позиции и отдаваться на все сто. Когда меня спрашивал Лобановский, я отвечал. Что готов играть везде, даже на воротах. А Мехмеди еще оббиться нужно», - поведал Олег Владимирович после матча с «Волынью».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram