>

"Челси" удивил "Олд Траффорд"

Алекс Фергюсон зол. Его подопечные едва не проиграли еще один принципиальный матч

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" не смогли выявить сильнейшего в четвертьфинале Кубка Англии, хотя после десяти минут матча казалось, что "дьяволы" разнесут "аристократов" в пух и прах.

Уже на пятой минуте Каррик забросил мяч в штрафную, где Эрнандес опередил всех и головой переправил мяч в сетку. Еще через пять минут Руни делал передачу в штрафную со стандарта с левого фланга, мяч никого не коснулся и влетел в дальний угол от газона - 2:0.

Но во втором тайме "Челси" удалось переломить ход матча. Сначала Азар великолепным ударом с линии штрафной сократил отставание в счете, а затем Рамирес завершил показательную контратаку своей команды - 2:2.

Матч так и завершился, поэтому МЮ и "Челси" встретятся в четвертьфинале еще раз. Матч пройдет на "Стемфорд Бридж".

Напомним, ранее в полуфинал вышли "Манчестер Сити" и "Уиган", а "Миллуол" и "Блэкберн" так же не выявили победителя.

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:2 (2:0)

Голы: Эрнандес, 6 (1:0), Руни, 11 (2:0), Азар, 59 (2:1), Рамирес, 68 (2:2)