>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ротань: лучше играть в чемпионате СНГ, чем в этом бардаке

Капитан днепропетровского клуба передал привет Леоненко и ФФУ

Ротань: лучше играть в чемпионате СНГ, чем в этом бардаке
Фото: sport.segodnya.ua

Капитан "Днепра" Руслан Ротань после проигранного матча с "Кривбассом" очень эмоционально прокомментировал судейство Евгения Арановского:

"Могу только поздравить "Кривбасс" с победой. Если проиграли, значит, так тому и быть. Наверное, "Днепр" - единственная команда в Украине, которая играет честно. Играет против всей Украины. Пускай Витя Леоненко рассказывает, что честно судят... Может быть это все на эмоциях, но Вите большой привет.

Что говорить по горячим следам? Мы проиграли, но мы играли вдесятером против семнадцати с учетом всех судей. Мне журналисты задавали вопрос: "Что вы думаете о чемпионате СНГ?". Так вот, если вам интересно, то я хочу играть в этом чемпионате, а не в таком бардаке, как у нас. За что играть, за что бороться? За четвертое место? Нас болельщики ругают за то, что мы постоянно четвертые. Да, нам это место надоело, но мы играем честно. А выше головы при таком бардаке прыгнуть нельзя.

Я не думаю, что на камеру должен говорить слова, которые сказали болельщики арбитру. Болельщиков не обманешь, они говорят правду. Ничего страшного, мы будем набивать шишки. Пусть посмотрит вся Украина, пусть посмотрит Федерация футбола на этот бред. "Днепр" играет против всей Украины. Все, спасибо".

Напомним, "Днепр" проиграл принципиальное дерби "Кривбассу", а в середине второго тайма рефери удалил нападающего хозяев Зозулю. Представители "Днепра" также были недовольны работой арбитра неделей ранее.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram