>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кадыров: это журналисты виноваты

Президент Чеченской республики уверяет, что "Терек" сыграет с "Зенитом" на нейтральном поле

Кадыров: это журналисты виноваты

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о том, что «Терек» может бойкотировать матч 22-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Терек» будет играть с «Зенитом» независимо от места проведения матча. Команда готовится к игре, интенсивно тренируется. Сколько бы ни было желающих посмотреть игру, все они получат возможность бесплатно поехать, получить билеты и даже пообедать. «Терек» ни при каких обстоятельствах не откажется от игры. Это не в наших правилах – сдавать матч без боя.

Мои слова и обрывки фраз истолкованы абсолютно неправильно, неправильно поняты», – сказал Кадыров.

Напомним, КДК РФС дисквалифицировал стадион «Ахмат Арена» (вотчина «Терека») на один матч за несдержанное поведение Кадырова. После матча «Терек» - «Рубин» глава Чечни ворвался в судейскую комнату и побеседовал с арбитром Вилковым.

Кадыров и руководство «Терека» обвинили чиновников РФС в предвзятом отношении к грозненскому клубу, а «Зенит» в использовании админресурса.

В «Тереке» заявили о желании провести матч с «Зенитом» во Владивостоке. Позже Кадыров сказал, что «Терек» примет «Зенит» либо в Грозном, либо матч вообще не состоится.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram