>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Форвард Черногории: мы не боимся никого – наша нация бесстрашная

Вучинич совсем страх потерял

Форвард Черногории: мы не боимся никого – наша нация бесстрашная
Фото: www.coys1882.info

Нападающий сборной Черногории Мирко Вучинич сомневается в способности англичан опередить его команду в отборочной группе ЧМ-2014.

Черногорцы после пяти поединков возглавляют турнирную таблицу группы Н с 13 очками. Подопечные Роя Ходжсона отстают на два балла, но имеют шанс обогнать конкурентов во вторник, когда встретятся с командой Черногории лицом к лицу на поле соперника. Нападающий «Ювентуса» уверен в силе своей команды и не слишком опасается англичан.

«Возможно, после жеребьевки люди подумали о силе игроков сборной Англии. Решили, что мы должны бояться этой команды. Но мы не боимся никого – наша нация бесстрашная. То, что мы возглавляем группу, для меня не является сюрпризом, я, скорее, удивлюсь, если мы не сможем сохранить первое место за собой. Для нас Англия не является какой-то невероятной футбольной державой. Мы уверены, что сможем выиграть группу», – заявил Вучинич.

По мнению Мирко, очень поможет черногорцам поддержка трибун, а его дуэт со Стефаном Йоветичем доставит команде Англии массу неприятностей.

«Сборную Англии ждут трудности, потому что мы с Йоветичем постараемся воспользоваться недостатками их обороны. Мы знаем, как следует играть, и будем постоянно меняться сторонами», – цитирует Вучинича Soccerway.

Добавим, что именно сборная Черногории подпортила показатели нашей команде, обыграв ее в Киеве со счетом 1:0. При этом в минувшую пятницу черногорцы лишь в конце матча смогли пробить молдаван. Сборная Украины сейчас отстает от балканцев на 8 очков, но имеет игру в запасе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram