>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Анчелотти: Месси вскрыл игру

Сеньор Карло доволен игрой своих подопечных

Анчелотти: Месси вскрыл игру
Фото: EPA/UPG

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти после ничьи с "Барселоной" (1:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов заявил, что гордится своими подопечными:

"Мне обидно, но я горд. Мы сделали все возможное для победы. Команда показала класс, проявила волю и отвагу. Мы играли очень и очень хорошо. Много оборонялись, а когда получали мяч, находили ему наилучшее применение. Но я, конечно, разочарован.

Мы видели очень хороший матч. Отрезками здорово распоряжались мячом. Собирались играть на встречных курсах и много атаковать. В отличие от всех остальных, кто приезжает сюда и пытается действовать компактно, нашей главной задачей было создать "Барселоне" проблемы. Сыграй мы немного эффективнее, вполне могли бы пробиться дальше.

Появление Месси повысило уверенность хозяев. Даже не совсем здоровый он остается фантастическим игроком. Его выход со скамейки вскрыл игру.

Полуфиналисты из Испании обладают большим опытом, а немецкие клубы сильны физически. "Бавария" уже выиграла чемпионат страны, потому полуфиналы будут очень открытыми".

Напомним, ПСЖ и "Барса" дважды сыграли вничью, но за счет "выездного гола" дальше прошли каталонцы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram