>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фанаты "Локо": Смородской - "нет!", Семину - "да?"

В Москве назревает революция

Болельщики «Локомотива» планируют провести акцию, направленную против президента клуба Ольги Смородской, во время матча 24-го тура чемпионата России против «Зенита».

Фанаты «Локо» в четверг расклеили в Москве полтысячи листовок с требованием уволить Смородскую. Во время матча с «Зенитом» (пройдет в субботу) фанаты собираются раздать всем пришедшим лист с текстом «УВОЛЬНЯЙ», который на 30-й минуте игры болельщики должны будут поднять и поддержать несколько минут. Таким образом, фанаты хотят обратить внимание главы «Российский Железных Дорог» на происходящее в клубе.

Фото: www.sports.ru

«Локо» сейчас занимает 10-е место в турнирной таблице. По сообщению российской прессы, Смородская всю вину переложила на главного тренера команды Славена Билича. Но из-за большой неустойки (7 млн евро) руководство клуба не может его уволить.

По неофициальной информации, в случае, если Смородскую «уйдут» новым главным тренером станет Юрий Семин, который приводил «Локо» к победе в чемпионате. Еще один претендент – «Босс» Сергей Овчинников. Известный голкипер считается культовой фигурой среди болельщиков «Локомотива». В российских СМИ пишут, что «Босс» уже заручился поддержкой среди руководителей РЖД.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram