>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Терри: Моуринью постоянно общается с игроками "Челси"

"Особенный" вновь станет "синим"?

Терри: Моуринью постоянно общается с игроками "Челси"
Фото: www.guardian.co.uk

Защитник «Челси» Джон Терри намекнул, что футболисты лондонского клуба хотят, чтобы португальский специалист Жозе Моуринью вновь возглавил «синих».

Ряд европейских СМИ утверждает, что португалец сменит Рафаэля Бенитеса у руля «синих» в начале следующего сезона. The Special One уже работал на «Стэмфорд Бридж» в период с 2004 по 2007 года.

«Моуринью имеет прекрасные отношения с нашими болельщиками, потому что выиграл для них два титула чемпиона Англии. «Реал» должен уважать его, так как у него еще есть действующий контракт. Мы постоянно находимся в контакте, обмениваемся новостями и смс-сообщениями. Он постоянно хочет быть в курсе того, что происходит в клубе. Моуринью общается не только со мной, но и с другими игроками «Челси».

Он является тем тренером, под руководством которого мне нравилось работать. Он по-прежнему The Special One. Жозе всегда думал о команде, а не о стартовом составе. С ним можно было поговорить не только о футболе, но и о жизненных проблемах. Мне было грустно, когда он ушел», – цитирует Терри Goal.com.

После 36 туров чемпионата Англии «Челси» занимает третье место, претендуя на попадание в Лигу чемпионов на следующий год. Также команда добралась до полуфинала Кубка Англии и финала Лиги Европы.

Напомним, по информации испанских СМИ летом Моуринью покинет «Реал». Жозе конфликтует практически со всеми футболистами команды, поэтому его уход уже решенное дело.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram