>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Стеценко: Рамос? Решение будет принимать Коломойский

У испанского специалиста контракт с "Днепром" рассчитан еще на один сезон

Стеценко: Рамос? Решение будет принимать Коломойский
Фото: sport.oboz.ua

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что будущее Рамоса в «Днепре» зависит от президента клуба Игоря Коломойского.

«В весенней части мы провалили все соревнования, в которых участвуем. Мы уже шутим, что возим праздники в города – сначала в Одессу, теперь в Харьков. Сезон заканчивается, поэтому праздник больше никому не устроим. Можно говорить, что команда не показывала игру осеннего образца, судейские ошибки, моральное состояние игроков было не на высоте – все это привело к тому, что мы вновь заняли четвертое место. Много потеряли очков в матчах с командами ниже нашего уровня – это наша старая болезнь.

По Рамосу я пока ничего не могу сказать, ведь решение по главному тренеру принимает владелец клуба. Я так думаю, что по окончании чемпионата может быть принято какое-то решение. У него еще год контракта, и если Коломойский примет решение, чтобы Рамос продолжал работу, то так оно и будет», - заявил Стеценко в интервью телеканалу «2+2».

Напомним, что «Днепр» в полуфинале Кубка Украины проиграл «Черноморцу», в 1/16 Лиги Европы уступил «Базелю», а в национальном первенстве опустился на четвертое место, проиграв «Динамо» и «Металлисту».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram