>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Вукоевичем интересуются клуб из английской Премьер-лиги

Огнена ждут в Киеве, Москве, Загребе и Англии

Вукоевичем интересуются клуб из английской Премьер-лиги
Фото: fannet.org

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич еще не решил, где продолжит карьеру.

"Я взял короткий перерыв, чтобы подумать на холодную голову о месте продолжения карьеры. Наверное, на этой неделе я поговорю с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом, тогда всё будет гораздо яснее.

Всегда есть выбор. В "Спартаке" рады мне, есть и другие варианты. Проще всего сказать, что я вернусь в загребское "Динамо", это всего лишь вопрос времени. Я бы очень хотел играть там с Эдуардо, провести настоящий сезон в "Динамо", всё ещё находясь в расцвете сил.

Контракт с киевлянами действует ещё два года, и это хорошо для меня. Я хочу играть в Англии и близок к переходу в один клуб из премьер-лиги, но всё обязательно нужно взвесить. Есть и вариант возвращения в Киев, "Динамо" впервые находится на третьем месте без квалификации в Лигу чемпионов. В разговоре с Суркисом я дам понять, что хочу играть среди лучших, как и в течение многих лет.

Как и любой профессиональный футболист, я буду рассматривать профессиональные стороны предложений", - сообщил Вукоевич в разговоре с хорватскими журналистами.

Напомним, весеннюю часть сезона Огнен провел в "Спартаке". В московском клубе хорват быстро завоевал место в стартовом составе и помог команде завоевать путевку в Лигу Европы. "Спартак" вел переговоры относительно трансфера футболиста, но клубы найти компромисс не смогли.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram