>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фоменко: провокации - это наш враг номер один

В Черногории украинцам придется терпеть

Фоменко: провокации - это наш враг номер один
Фото: segodnya.ua

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко опасается провокаций со стороны черногорцев:

«Футболистам уже было сказано, что провокации это будет наш враг номер один. Вы же знаете условия, в которых будет проводиться матч, какой там стадион. Их чуть не оставили без зрителей. Наверное, они пообещали, что больше не будут.

Разговоры уже велись на эту тему, мы же свою работу делаем, и любую информацию, которая к нам попадает, стараемся обработать и выдать подопечным, а уж как они себя ведут в итоге, это уже другое дело... Если человеку что-то запретить, не факт, что он не будет это делать. Он не всегда такой. Где-то сдерживается, где-то его прорывает. Хотя они обо всем были поставлены в известность».

Напомним, что в матче против сборной Камеруна защитник украинской сборной Евгений Хачериди не сдержался и немного «потолкался» с оппонентом.

В пятницу сборная Украины проведет выездной матч против сборной Черногории. На данный момент лидирует в группе Н сборная Черногории. В активе у балканцев 14 очков после шести игр. Сборная Украины занимает четвертое место: 8 пунктов после пяти игр. У сборной Польши идентичные показатели («Кадра» опережает украинскую сборную из-за лучшей разницы мячей). Второе место занимает сборная Англии: 12 очков в шести играх.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram