>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис: в "Динамо" и "Спартаке" доверяют "своим"

К Киеве верят в Блохина, в Москве - в Карпина

Суркис: в "Динамо" и "Спартаке" доверяют "своим"
Фото: fcdynamo.kiev.ua

У киевского "Динамо" и московского "Спартака" много общего. Так считает президент киевского клуба Игорь Суркис.

"Знаком ли я с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном? Да, но особо мы не общались. Если он будет в Киеве, с удовольствием поприветствую уважаемого человека. Можем поужинать и посмотреть вместе футбол.

Доверие к Карпину? У Леонида Федуна, наверное, та же философия, что и у меня: он доверят своим. Карпин - это настоящий спартаковец. Да, он провел несколько ярких сезонов в Испании, но все равно вырос в "Спартаке". И с каждым годом все больше набирается опыта в клубе уже как тренер.

В "Динамо" рука Блохина не могла чувствоваться до конца, потому что он не работал определенное время. Из-за болезни тренера команда тренировалась и играла без него. Вот в этом сезоне уже будет "Динамо" Блохина. Я верю в Олега Владимировича, его харизму и безграничную любовь к "Динамо". Надеюсь, с ним команда выйдет на тот уровень, на котором должно находиться киевское "Динамо", - цитирует Игоря Михайловича "Советский Спорт".

Напомним, в рамках Объединенного кубка "Спартак" сыграет с киевским "Динамо" 27-го июня. Все билеты на стадион имени Э.Стрельцова (именно здесь москвичи примут динамовцев) уже проданы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram