>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Вукоевич: я вернулся, помочь "Динамо" бороться с "Шахтером"

Огнен считает, что киевлянам по силам вернуться в "золотую" гонку

Вукоевич: я вернулся, помочь "Динамо" бороться с "Шахтером"
Фото: tsn.ua

Полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич, проведший весеннюю часть чемпионата в аренде в московском «Спартаке», рассказал о своем возвращении в киевский клуб:

«Я очень доволен тем, как провел время в московском «Спартаке». Могу сказать, что хорошо играл и я, и команда. В итоге мы попали в Лигу Европы, но могли и добиться лучшего результата. Не хватило два-три очка в конце чемпионата, чтобы обойти «Анжи».

Очень обидно, что «Динамо» заняло третье место. Впервые в истории чемпионатов Украины. Конечно, я переживал, смотрел каждую игру. Часто созванивался с ребятами, с людьми, которые работают в клубе. Надеюсь, больше такого не повторится. Я понимаю, что это значит для болельщиков «Динамо». Все переживают по этому поводу.

Игорь Михайлович Суркис последними трансферами показал не только, какие у него амбиции, но и то, что он вкладывает душу и сердце в этот клуб. Надеюсь, что эта бронза — первая и последняя. Очень хочу, чтобы в следующем сезоне «Динамо» показало свой лучший футбол и вернулось в борьбу за золотые медали с донецким «Шахтером», «Металлистом» и «Днепром». Надеюсь, что болельщики будут ходить на игры и поддерживать команду.

Лично я вернулся для того, чтобы постоянно играть и помогать «Динамо» добиваться результата».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram