>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Шер на открытии "Анжи-Арены" хотела выступать в бронежилете

Певицу напугали журналисты CNN

Певица Шер, которая выступала на открытии стадиона "Анжи-Арена" в Махачкале, попросила у организаторов два дополнительных бронежилета. Об этом в эфире телеканала «Россия 2» рассказал председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков:

«Ситуация в регионе непростая, и тут нечего шутить. Но организация футбольного матча – это совсем другой вопрос. Мы спокойно играем матчи чемпионата России, нет никаких проблем.

Когда мы открывали «Анжи-Арену», должна была приехать певица Шер. Я лично знаком с ней и с ее юристом.

Перед церемонией мне пришло много SMS от них: «Что у вас там происходит?» В это время по телеканалу CNN как раз показывали новости теракты в регионе.

Она спрашивала: «А можно ли два дополнительных бронежилета? А есть ли металлоискатели для зрителей? Насколько рекламировали это событие?» Подразумевалось, много ли будет народу, и сможет ли это привлечь внимание террористов.

Я написал, что рамки есть, что бронежилеты будут и так далее. Потом, правда, Сулейман Керимов мне предложил: «Костя, а ты поезжай с ней в машине из аэропорта?» Что бы было спокойнее. В итоге она приехала и спела».

Открытие нового стадиона в Каспийске прошло 1-го июня. В церемонии приняли участие российские и зарубежные популярные исполнители. Также присутствовал главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло. Футболистам дагестанского клуба были вручены бронзовые медали чемпионата России.

Матчи Лиги Европы новый стадион принять не сможет. Комиссия УЕФА вновь отказала Махачкале в возможности принять игры европейского турнира. Спортивных чиновников беспокоят вопросы безопасности, поэтому своих соперников в Лиге Европы команда будет принимать в подмосковных Химках.

Отметим, что своих соперников по российской Премьер-лиге команда принимает в Махачкале. Но тренируются и живут футболисты в Москве.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram