>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Альтман: руководители "Таврии" ведут себя по-хамски

КДК ФФУ снял с симферпольской команды три очка

Альтман: руководители "Таврии" ведут себя по-хамски
Фото: tsn.ua

Экс-тренер "Таврии" Семен Альтман заявил, что руководство крымского клуба обманывает и болельщиков, и функционеров.

"Есть решение Палаты споров, теперь КДК, а они уклоняются от оплаты, и на протяжении всего времени врут. Они обжаловали это решение в Лозанне, и в процессе решения этого вопроса тоже обманывали, что со мной ведутся переговоры. А переговоров никаких не было. И сейчас никаких попыток с их стороны не поступало. Поэтому все, что говорит гендиректор "Таврии" Александр Бойцан во всеуслышание болельщиков… Мне жалко, что он обманывает их.

До того, как подать заявление в Палату споров, я несколько раз обращался к ним за мирным решением этого вопроса. Но они вели себя по-хамски в этом направлении: как бывшие руководители клуба, так и нынешние.

Бывший — это Сергей Куницын. Так ведет себя и нынешнее руководство. Я же пытался решить все по-хорошему, приезжал даже в Симферополь. Но когда Палата споров уже приняла решение и КДК, то о чем сейчас говорить? И сейчас Бойцан рассказывает, что со мной и моими коллегами ведутся какие-то переговоры. Этого нет. Да и какие уже могут быть переговоры, когда футбольные судебные инстанции уже определили меру наказания?", - цитирует тренера "Мир футбола".

Напомним, КДК ФФУ лишил "Таврию" трех очков. Причина - долг клуба перед бывшим наставником команды Семеном Альтманом и его ассистентами. Отметим, что Альтман был отправлен в отставку еще в мае 2012 года.

Опитування
За что Виктор Леоненко отстранен от эфира "Профутбола"?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram