>

Кристальдо: где-то чуть-чуть сыграл рукой... Несознательно

Аргентинец оказался достаточно честным парнем, чтобы признать очевидное

Герой и антигерой матча «Арсенала»-«Металлист» нападающий харьковчан Джонатан Кристальдо признал, что в эпизоде с победным голом в ворота «канониров» подыграл себе рукой.

"Я рад, что матч завершился в нашу пользу. «Арсенал» всегда усложнял нам жизнь. Игра трудно складывалась для нас, но слава Богу, что выиграли.

Как я забил? Была верховая передача в штрафную. Я увидел, что не успею сыграть головой, поэтому принял мяч на грудь. Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой. Но это игровой момент, а не мое сознательное желание. Там вовремя на отскоке оказался Папа", - цитирует аргентинца gazeta.ua.

Кристальдо вышел на замену во втором тайме и отметился на 55-й минуте, установив окончательный счёт матча – 2:1 в пользу «Металлиста».