>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Беланда: понимаю, какие деньжищи вложил Суркис в мой трансфер

ТОП-клубы Юнесом "интересовались" только в интернете

Беланда: понимаю, какие деньжищи вложил Суркис в мой трансфер
Фото: sport-xl.net

Новичок "Динамо" Юнес Беланда рассказал о своем трансфере в "Динамо".

- Об интересе со стороны "Динамо" я впервые услышал еще в прошлом году. А уже в январе-феврале о конкретной заинтересованности сообщил мой агент. Когда мы впервые встретились с Игорем Суркисом в Монако, он сказал: "Ты мне нужен как игрок, я возлагаю на тебя большие надежды. О деньгах же вообще не думай, когда выходишь на поле".

Я думаю, об этом трансфере мало кто знал, потому что переговоры длились всего несколько дней. Все заинтересованные стороны быстро пришли к консенсусу, и я подписал контракт на пять лет. Конечно, я отдаю себе отчет в том, какие деньжищи вложил президент "Динамо" в этот трансфер, понимаю, что на мне лежит огромная ответственность, поэтому я просто обязан оправдать доверие Игоря Суркиса.

Зимой у меня были непродолжительные переговоры с "Интером", но к какому-то конкретному соглашению мы так и не пришли. А насчет заинтересованности "Милана" и "Арсенала" мне ничего не известно. Самые конкретные предложения поступили только от "Динамо" и "Аль-Джазиры". Что касается скандальной новости издания L'Equipe о том, что я якобы передумал подписывать контракт с "Динамо", то не исключаю, что эта утка могла быть специально запущена по чьей-то конкретной просьбе.

***

Беланда провел в чемпионате Украины два матча. Забитыми голами пока не отметился.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram