>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

За Коноплянку предлагают 10 млн. Мы можем отпустить его за 20, - гендиректор "Днепра"

Словесные торги по Коноплянке продолжаются

За Коноплянку предлагают 10 млн. Мы можем отпустить его за 20, - гендиректор "Днепра"
Пока все кому не лень "торговали Коноплянкой" - "Днепр" проиграл "Заре"
Фото: footballday.com.ua

Два гола Евгения Коноплянки в стартовых турах чемпионата Украины породили новую волну рассуждений о смене игроком команды.

Гендир "Днепра" Андрей Стеценко рассказал "Профутболу", что клуб не будет требовать за Евгения 50 млн евро, ранее озвученные Хуанде Рамосом.

"Коноплянка - топ-игрок чемпионата Украины. Он не может стоить мало денег. За него предлагают 10 миллионов, мы считаем, что это мало. Отпустить же мы его можем и за 20 миллионов.

Нам нужен быстрый атакующий полузащитник, который мог бы конструировать игру команды. Типа Джулиано. Приглашали испанцев, сам Хуанде Рамос пытался договориться. Вели переговоры Хорди Альбой. Но к сожалению, ни одного испанца у нас нет", - сказал Стеценко.

В то же время, наставник "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал, что Харьков сделал всё для подписания игрока, но наткнулся на стену непонимания:

"Мы хотели купить Коноплянку, удовлетворили все требования и "Днепра", и самого футболиста, готовы были платить нужную сумму - но все равно получили отказ. Впрочем, в данный момент у нас нет острой необходимости закрыть ту или иную позицию на поле".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram