>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Шахтер" становился "Шахтером", когда у него не было помощи судей, - Ищенко

Кто старое помянет...

"Шахтер" становился "Шахтером", когда у него не было помощи судей, - Ищенко
Фото: segodnya.ua

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко в отсутствие Виктора Леоненко перетащил на себя одеяло критики "Шахтера".

Старший тренер ДЮФШ "Динамо" увидел судейские ошибки в матче 3-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Черноморцем".

- Мосейчук стоял рядом и просто не отреагировал на грубость Адриано. В следующем эпизоде за задержку футболиста он сразу дает желтую. Мы говорим-говорим об этом, но становится только хуже.

Потом был толчок в спину Антонова, после которого был забит мяч в ворота "Черноморца". Конечно, там было нарушение правил. Чистейший толчок в спину. И опять арбитр находился рядом. Почему он не отреагировал? Хочется услышать мнение представителей дисциплинарного комитета. Адриано так мог и голеностоп оторвать. И это проходит уже далеко не в первой игре.

"Шахтер" становился "Шахтером", когда у него не было помощи судьей. Когда Луческу бросал шапку на газон. Все эти подачки приведут в Лиге чемпионов к обратному, - заявил Ищенко в эфире "Профутбол".

***

Напомним, "Шахтер" после 3-х туров идет без очковых потерь и на два очка опережает "Динамо". 4-го августа команды сыграют между собой на "Донбасс Арене".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram