>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Алиев: Суркис называл меня "гаденышем", но платил хорошие деньги

Полузащитнику не нужны деньги, он хочет играть

Алиев: Суркис называл меня "гаденышем", но платил хорошие деньги
Фото: www.sport-express.ua

Александр Алиев в январе покинет киевское "Динамо", но на Блохина и Суркиса не обижается.

"Нет никаких обид. Зачем мне на Блохина обижаться? Я начинал свою карьеру не при Блохине. Обиду я должен держать на себя. То, что я допускал много ошибок. И нарушение режима было, алкоголь был. Да. Я этого ничего не скрываю. Но в тот трудный момент я поговорил с Игорем Суркисом, он мне поверил и дал мне второй шанс.

Много всего было. И Сабо меня выгонял из команды, говорил, что я не футболист, что я алкоголик. С Суркисом у меня отношения были не ахти, и тоже он меня "гаденышем" называл. Но я оставался при команде.

Я в "Динамо" уже 10 лет, а хорошие деньги зарабатываю около 6-7 лет. Что Вы думаете, для меня главное финансовое положение? Мне 28 лет, я хочу играть. И я объясню этим лохам, что то, что они пишут, мне читать противно. У меня есть семья, дети, родители, которые читают, которым неприятно. То, что мне надо, я заработал, я хочу играть. Сломать меня не получиться. Те люди, которые все это пишут, что в жизни они добились? Что они смогли? Прийти на стадион, покричать "Динамо" и все. А потом они пишут: "Я заядлый болельщик "Динамо", столько лет хожу смотрю, а сейчас…" Да они не в праве обсуждать "Динамо".

В летнее трансферное окно у меня не получится никуда перейти, поэтому буду до конца своего контракта находиться в Киеве. До 31 декабря", - рассказал Алиев в программе "Профутбол".

Напомним, Александр отказался от аренды в "Эвиан" и "Слован". Сейчас Алиев выступает за "Динамо-2" в первой лиге.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram