>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер "Сосьедада": сыграем с "Шахтером" в открытый футбол

"Горняки" обладают опытом, а испанцы - смелостью

Наставник "Реал Сосьедада" Ягоб Аррасате перед матчем с ЛЧ против "Шахтера" отметил, что дончане не боятся играть в свой футбол:

"Понимаем, что попали в непростую группу, но одновременно это очень привлекательная компания. Нас ждет очень важный матч, мы играем дома. Таких поединков в групповом этапе будет немного, а потому надо показать хороший футбол. Не сомневаюсь, что, если сыграем на своем уровне, у нас будет шанс отпраздновать победу. "Шахтер" во главе со своим тренером гораздо опытнее нашей команды. Но "Лион", который мы переиграли в отборочном раунде, также был опытнее нас.

"Шахтер" обладает выдающимся еврокубковым опытом. Украинцы привыкли выступать в Лиге чемпионов, это высококлассная команда, которая не боится играть в свой футбол. Нам надо постараться нейтрализовать сильные стороны соперника, и вместе с тем необходимо проявить свои лучшие качества, чтобы получить шанс на победу. Мы тщательно изучили оппонента и представляем, с кем предстоит иметь дело.

Эта команда играет на победу и действует в определенной манере, которой она не будет изменять. Мы же постараемся навязать сопернику свой футбол, а значит, матч должен получиться открытым и привлекательным".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram