>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Сайт "Динамо" о матче с "Генком": "Только вера в команду, ее преображение объединяет, неверие же распыляет"

А если фаны придут на стадион и выскажут Блохину и Ко все, что наболело?

Сайт "Динамо" о матче с "Генком": "Только вера в команду, ее преображение объединяет, неверие же распыляет"
Фото: Макс Левин

В четверг, 19 сентября, «Динамо» проведет свой первый поединок группового этапа Лиги Европы. Соперником динамовцев станет бельгийский клуб «Генк».

Киевский клуб посредством официального сайта призывает болельщиков прийти на стадион и поддержать команду, которая вот-вот выйдет на качественно иной уровень:

«Победа в этом матче очень нужна команде, формирование и становление которой проходит на наших глазах.

Что и говорить, процесс постройки, налаживание игровых связей и выход на качественно новый уровень никогда и ни у кого не проходил легко. Примеров в футболе, даже у самых больших клубов, тому предостаточно.

Сейчас футболистам, тренерскому штабу, всем кто связан с командой и миллионам верных поклонников самого титулованного клуба Украины тяжело, ведь для того чтобы вернуться на победную стезю, необходима вера, но при этом не стоит забывать, что без дела веры нет: оно ее мерило.

Только вера в команду, ее преображение объединяет, неверие же распыляет. Когда сердца полны любви к родной команде и учащенно бьются лишь от встречи с ней, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга.

Мы уверены, что наставники и футболисты сделают все от них зависящее и может быть немного больше, для того чтобы изменить ход неудачно развивающегося сезона, ведь нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя!».

Напомним, в воскресенье «Динамо» потерпело первое крупное поражение в истории чемпионатов Украины. После 10-и туров команда Блохина находится на 6-м месте, отставая от «Металлиста» на 9 очков.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram