>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Зозуля хочет получать $1,8 млн в "Днепре"

В Днепропетровске запросы Романа считают неприемлемыми

Зозуля хочет получать $1,8 млн в "Днепре"
Фото: EPA/UPG

Нападающий Роман Зозуля не спешит подписывать новый контракт с «Днепром». Действующее соглашение подходит к концу летом 2014 года (по окончании чемпионата). Клуб намерен удержать своего ведущего форварда, но Романа не устраивает предложенная зарплата.

По информации «Взгляда», текущая зарплата футболиста в «Днепре» составляет $600 тысяч в год, а в будущем агент игрока требует для своего клиента $1,8 млн в год, то есть речь идет о троекратном повышении.

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко объяснил, почему клуб никак не может достигнуть соглашения с Зозулей о продлении текущего контракта:

«Финансовые условия, которые запрашивают агенты Зозули для футбольного клуба «Днепр» неприемлемы. Переговоры идут и вполне возможно, что клуб и агенты игрока найдут общий язык. Но может быть и так, что повторится ситуация с Виталием Денисовым: футболист покинет команду».

Напомним, Виталий Денисов покинул «Днепр», подписав контракт с московским «Локомотивом» («железнодорожники» сейчас занимают 2-е место в чемпионате России).

Опитування
Должен ли Михаил Фоменко остаться во главе национальной сборной?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram