>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Виллаш-Боаш: 0:6? Я не виноват

Андре переложил вину на футболистов и спортивного директора

Виллаш-Боаш: 0:6? Я не виноват
Фото: peskomment.ru

В «Тоттенхэме» назревает конфликт между группой футболистов и главным тренером Андре Виллашем-Боашем, информирует Daily Mail.

Игроки обратились к руководству клуба и выразили недовольство тем, что все проблемы команды наставник списал на них. Напомним, в воскресенье «Шпоры» были разгромлены «Манчестер Сити» (0:6). Виллаш-Боаш на послематчевой пресс-конференции заявил, что футболистам должно быть стыдно.

Также португальский наставник отметил, что не доволен трансферной политикой клуба. Отметим, что летом «Тоттенхэм» продал в «Реал» Гаррета Бэйла за 99 млн евро. В замен клуб купил нападающих Эрика Ламелы и Роберто Сольдадо, а также полузащитников Этьенна Капуэ и Насера Шадли. Однако Виллаш-Боаш заявил, что не просил покупать именно этих игроков, и инициатива исходила от спортивного директора клуба Франко Бальдини. По мнению тренера, спортивный директор должен нести ответственность за результаты команды. Ранее Виллаш-Боаш покритиковал фанов команды, которые неправильно, по мнению Андре, поддерживают команду.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram