>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис: Блохин должен выиграть Кубок, побороться за "золото" и пошуметь в ЛЕ

Выполнив президентский "наказ", Олег Владимирович продолжит работу

Суркис: Блохин должен выиграть Кубок, побороться за "золото" и пошуметь в ЛЕ
Фото: EPA/UPG

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, какие задачи он поставил перед главным тренером команды Олегом Блохиным:

«Задачи Блохина? Это выигрыш Кубка страны и борьба за чемпионство, также «Динамо» ставит перед собой амбициозные задачи в Лиге Европы. Речь ни в коем случае не идет о том, чтобы просто участвовать. Олег Владимирович согласился с тем, что все это нужно выполнять. Он сказал о том, что у команды есть силы и возможности, что сформирован коллектив, который понимает поставленные цели.

Блохин не возражает, что игру нужно улучшать. Для этого будет первый полноценный сбор, который сможет провести вся команда. Надеюсь, что этот период даст положительный результат. Ранее у нас не было возможности в тренировочном процессе смоделировать саму игру. Ведь новички пришли только летом, и мы играли через два дня на третий. Теперь же есть время, команда проведет два полноценных сбора. И я надеюсь, что Олег Владимирович исполнит то, что обещает, и болельщики будут радоваться хорошему, качественному футболу и результатам. И только самые высокие результаты позволят тренеру продолжить свою работу летом».

Напомним, в понедельник состоялась встреча Игоря Суркиса с Олегом Блохиным, которая длилась более двух часов. По ее итогам было принято решение, что Олег Владимирович будет работать с «Динамо» до конца сезона.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram