>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Селюк: "Таврия" хочет убрать Христопулоса - сейчас в клуб пойдут деньги

В Симферополе "греческому Моуринью" с сентября не платят зарплату

Селюк: "Таврия" хочет убрать Христопулоса - сейчас в клуб пойдут деньги
Фото: faeri.ru

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что руководство "Таврии" планирует уволить главного тренера клуба Янниса Христопулоса.

"Руководство клуба через гендиректора сообщило мне, что они хотят расторгнуть отношения с Христопулосом. На сегодняшний день они должны выплатить ему зарплату - которую, кстати, с сентября не платили, хочу заметить.

Не знаю, рассчитались они с Альманом или нет, а теперь будут рассчитываться с Христопулосом. По-моему, они только рассчитываются в последнее время.

Желание отстранить Христопулоса – это даже не глупость руководства. Это подлость и мерзость всего руководства "Таврии" – начиная от учредителя клуба до мелких функционеров. Но жизнь такая штука, которая все расставит по своим местам. Бог вернет этим людям все, что они посеяли.

Вы все представляете, в какие условия попал Христопулос. В клубе не хватает квалифицированных футболистов, а из дубля молодежи и взять-то особо некого.

Если бы Христопулосу дали поработать, он создал бы команду, которая за небольшие деньги достигала бы хороших результатов. Но никому это в "Таврии" не надо! С Христопулосом же невозможно украсть. А теперь открывается трансферное окно – и все уже ждут. Два сезона не было трансферов! Пойдут денежки! Какой Христопулос?

Так что я хочу обратиться к господину Могилеву: пусть главный спонсор "Таврии" перечисляет деньги непосредственно в администрацию Крыма, чтобы хоть кто-то следил за их расходованием. А то сейчас деньги вообще непонятно куда и зачем идут", - написал Селюк в блоге на Ua.tribuna.com.

Напомним, Христопулос возглавил "Таврию" летом 2013 года. На зимний перерыв симферопольцы ушли на 14-м месте.

Отметим, что Яннис попал в довольно сложную кадровую ситуацию, так как "Таврии" было запрещено регистрировать новых футболистов. Запрет ФИФА действует до января 2014 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram