>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ребров проходит стажировку в дортмундской "Боруссии"

Сергей не только пообщается с Клоппом, но и посетит матч "Валенсии"

Ребров проходит стажировку в дортмундской "Боруссии"
Фото: fcdynamo.kiev.uа

Ассистент главного тренера "Динамо" Олега Блохина Сергей Ребров пребывает в Испании на стажировке в лагере дортмундской "Боруссии". Ребров рассказал о ходе работы и своих ближайших планах:

"У меня самого было желание побывать на стажировке именно в дортмундской "Боруссии". Очень импонирует эта команда. Поэтому, когда выпала такая возможность, с радостью согласился. Для меня подобный опыт уже не первый. Ранее я бывал на стажировке в "Арсенале" у Арсена Венгера, поэтому посмотреть, как готовится к сезону "Боруссия", одна из лучших команд мира, для меня большая честь. Все занятия я посещаю в компании главного тренера сборной Хорватии Нико Ковача и его брата.

17-го января, когда закончатся сборы у "Боруссии", свой матч в чемпионате Испании играет "Валенсия". Поэтому побываю на игре соперника нашей команды в Лиге Европы с "Малагой", а потом отправлюсь сразу в Марбелью, куда уже приедут динамовцы. Там мы продолжим подготовку к сезону и будем уже детально изучать сильные и слабые стороны "Валенсии".

Напомним, киевское "Динамо" на первый испанский сбор отправится 18-го января.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram