>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Алиев и Милевский исключат "Динамо" из еврокубков

Игорь Суркис не до конца рассчитался со своими "любимчиками"

Алиев и Милевский исключат "Динамо" из еврокубков
Архивное фото
Фото: wsport.com.ua

УЕФА может не допустить киевское «Динамо» к еврокубкам в следующем сезоне. Игорь Суркис до сих пор не рассчитался с Александром Алиевым и Артемом Милевским. Об этом сообщил адвокат экс-футболистов киевского клуба Жозе Вандельос.

«У «Динамо» до сих пор остаются задолженности по зарплате перед этими игроками. Каждому из игроков до сих пор клуб должен за 4-5 месяцев. «Динамо» не реагирует на наши попытки достучаться до него.

Нам ничего не остается, как подать против «Динамо» иск. Для начала - в УЕФА и ФФУ. В соответствии с правилами финансового fair play, если у клуба есть непогашенные задолженности, он не получает лицензию для участия в еврокубках. Я вынужден буду предпринять все усилия, чтобы «Динамо» не получило лицензию на следующий год».

Напомним, что контракт Милевского с «Динамо» закончился в сентябре 2013 года, Алиев стал свободным агентом в январе 2014 года. Ранее футболисты, не нашедшие общего языка с Блохиным, были переведены в «Динамо-2». Также сообщалось, что оба футболиста за систематические прогулы и нарушения дисциплины подвергались штрафным санкциям.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram