>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Беланда: Накипело! Почему Блохин меня постоянно меняет

Юнес не понимает решений главного тренера

Беланда: Накипело! Почему Блохин меня постоянно меняет
Фото: fcdynamo.kiev.ua

В матче против запорожского «Металлурга» полузащитник «Динамо» Юнес Беланда был заменен на 68-й минуте. Это решение Олега Блохина вызвало у футболиста неоднозначную реакцию.

«Это стало происходить слишком часто. Меня, как и Ленса, всегда меняют в районе 60-й минуты. Вот и накипело! Я не уговаривал легионеров «Динамо» покинуть страну из-за политической нестабильности. Ни в коем случае! Никаких восстаний не было, это неправда. Я просто не хочу соглашаться с несправедливостью.

К сожалению, в Марокко прошла новость о том, что я якобы пострадал от взрыва ракеты, но они раздули из мухи слона. Сейчас уже все знают, что это — неправда. Единственное неудобство — я не могу гулять по Крещатику, ведь там достаточно опасно. В целом все хорошо», — заявил Беланда в интервью телеканалу 2+2.

Напомним, Юнес пополнил состав «Динамо» летом 2013 года. За одного из лучших плеймекеров французской лиги Игорь Суркис заплатил 12 млн евро.

Сообщалось, что турецкий «Бешикташ» интересуется Юнесом и даже пытался пригласить футболиста, воспользовавшись нестабильной ситуацией в Украине.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram