>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Блохин в матче с "Днепром" не сможет рассчитывать на трёх футболистов

Беланда вряд ли успеет восстановится к битве с конкурентом

Блохин в матче с "Днепром" не сможет рассчитывать на трёх футболистов
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Киевскому "Динамо" в воскресном матче против "Днепра" не помогут три футболиста. К Шовковскому и Хачериди, которые ранее прописались в лазарете, добавился Юнес Беланда. Юнес только через несколько дней приступит к пробежкам.

Об этом сообщил врач киевского "Динамо" Леонид Миронов:

"У Дьюмерси Мбокани перед матчем в Харькове возникли проблемы лимфатическими узлами в паховой области. Несколько дней футболист занимался в тренажерном зале, а начиная с пятницы, сможет приступить к тренировкам в общей группе.

Более длительным будет восстановление у Юнеса Беланда. У него растяжение икроножной мышцы, еще день-два пробудет под наблюдением врачей, после чего сможет приступить к пробежкам. Пока его участие в игре с "Днепром" под вопросом.

Еще три недели необходимы Евгению Хачериди для восстановления поврежденной подколенной мышцы и на проведение курса реабилитации. После этого наш защитник сможет тренироваться в общей группе.

Со дня на день вернется к полноценной тренировочной работе и Александр Шовковский. Сейчас подходит к завершению предписанный ему цикл индивидуальных упражнений".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram